Historismus Kamingarnitur best. aus 1 Uhr Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke,
Marmorgehäuse figural staffiert 1 Assistenzfigur Bronze, bezeichnet Aug. Moreau, und Giesserstempel Paris auf Marmorsockel montiert, fehlt Pendel, ohne Gewähr für Funktion, Lötstelle
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |